Сегодня исполняется 20-лет областной избирательной комиссии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Александр Александров: Вы задаете высокий тон гражданской ответственности в регионе

Сегодня исполняется 20-лет областной избирательной комиссии. Коллектив облизбиркома во главе с Владимиром ЕПИФАНОВЫМ поздравляет председатель Законодательного собрания Колымы Александр АЛЕКСАНДРОВ.

«Уважаемый Владимир Иосифович!
Уважаемые работники Магаданской областной избирательной комиссии!

От имени депутатов регионального парламента поздравляю вас с торжественной датой - 20-летним юбилеем!

Этот праздник отмечают с вами не только те, кому довелось пройти испытание выборами - депутаты законодательного и представительных собраний, главы районов и поселений, и, конечно, избранное руководство области - но и все жители Колымы, участвующие в выборах, - подчеркивается в поздравлении. -

Все мы отдаем дань уважения той роли, которую играет облизбирком в нашей демократической современности. А она велика: вы систематизируете весь сложный выборный процесс, оперативно и слаженно проводите кампании, задаете высокий тон гражданской ответственности в регионе. Ваши компетентность, беспристрастность, честность не подвергаются сомнению, как не вызывают вопросов итоговые результаты голосований.

За эти два десятилетия вами наработан богатейший опыт, к которому прибавились инновационные технологии, уникальные знания и мастерство, авторитет сотрудников. Все эти составляющие ложатся в формулу успеха вашего коллектива, который, я уверен, останется столь же стабильным, надежным оплотом демократии в нашей области.

Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, личного благополучия! И пусть юбилейное торжество принесет вам радость и уверенность в завтрашнем дне!»








Колымские колонки