Мощные игровые компьютеры


Ваш старенький полумертвый компьютер уже не тянет даже вторую «ДОТу» на минимальных требованиях? Значит вам пора задуматься об обновлении своего компьютера более новым железом, а еще лучше, игровой компьютер купить уже с готовой сборкой и не цеплять на свои плечи лишние проблемы со сборкой, да и дешевле обойдется, чем покупать детали отдельно.

Согласитесь, лучше купить мощные игровые системники по специальным ценам, чем купить новый процессор и ждать, пока нагнется материнская плата и опять придется выкинуть деньги на тот же процессор, так как найти даже б/у материнку со старыми слотами под процессоры уже невозможно.

Вы, наверное, зададитесь вопросом, а как определить мощный игровой компьютер вы покупаете или какой-то шлак пытаются вам впарить за солидные деньги. Первым делом обратите внимание на процессор, он должен быть как минимум 2-х ядерным. Материнка должна иметь 2-4 PCI слота для видеокарт и прочих плат. На ней должны также присутствовать 4 слота для оперативной памяти. Блок питания – минимум на 600 ватт. 8 гигабайт оперативной памяти, хотя можно и 4, в любое время вы сами сможете ее увеличить. И конечно видеокарта, но к ее выбору нужно подойти с более профессиональной точки зрения. Тут не стоит зацикливаться на объеме, более важными параметрами являются шина (лучше брать видеокарту с шиной от 256 bit) и частота. Что такое частота, думаю не стоит вдаваться в подробности.

И если все эти пожелания будут соблюдены, вы получите игровой компьютер, на котором можете запустить самые последние игры!








Колымские колонки