Депутаты определят стоимость 1 квадратного метра общей площади жилого помещения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы V созыва по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии 17 декабря соберется на очередное заседание. В его повестку включено четыре вопроса. муниципального образования.

Депутаты обсудят проект решения представительного органа местного самоуправления «Об установлении пороговых значений размера дохода и стоимости имущества для признания жителей муниципального образования «Город Магадан» малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении муниципального жилищного фонда, предоставляемом по договору социального найма, на 2014».

Определят стоимость 1 квадратного метра общей площади жилого помещения на следующий год для расчета субсидий на приобретение жилых помещений реабилитированным лицам и членам их семей, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, которые встали на учет нуждающихся в жилых помещениях до 1 декабря 2007 года. Рассмотрят изменения в Положение «О жилищном фонде коммерческого использования, находящемся в собственности муниципального образования «Город Магадан».

Депутатская комиссия начнет работу в 11.00.








Колымские колонки