В VII городской Спартакиаде «Спортивная семья» в этом году приняло участие рекордное количество магаданских семей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане продолжается VII городская Спартакиада «Спортивная семья»

В этом году в ней приняло участие рекордное количество магаданских семей. Среди участников и опытные команды, и новички Спартакиады. На данный момент пройдено большинство этапов и наметились лидеры в общем зачете, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный судья Спартакиады Ольга ФОМИНА.

По результатам семи этапов в младшей возрастной группе уверенно лидирует команда Коротковых, вторую позицию занимает семья Колчаковых, третью – команда Кравцовых. В старшей возрастной группе пока на первом месте Сычевы, на два очка отстают Захаровы, и третье место у Харичевых.

В личном зачете среди мужчин лидирует Сергей Коротков, среди женщин – Шиянова Надежда, у младших детей – Пашковский Ян, Чебакова Анжелика, у старших – Хмарук Кристина, Захаров Никита.

Социальный партнер Спартакиады магаданский филиал Банка «Возрождение» предоставляет призы для победителей каждого вида состязаний, серебряные и бронзовые призеры награждаются Горспорттуркомитетом. Команды, которые займут первые места в каждой возрастной группе, представят Магадан на областной Спартакиаде, которая состоится 20-21 декабря.








Колымские колонки