Техника Doosan


При необходимости проведения любых земельных работ надежную поддержку окажет ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ». Сеть центров по аренде и сервисному обслуживанию спецтехники отличается приемлемой стоимостью услуг и качественным обслуживанием. Для клиентов компания предлагает исключительно надежную технику, работа которой прошла апробацию в условиях России.

Техника Doosan, представленная в каталогах компании, отличается надежностью и высокой производительностью. ЗАО предлагает спецтехнику в аренду и для приобретения, которая соответствует действующим мировым стандартам и обладает выдающимися параметрами мощности, экономичности и производительности. При этом экскаваторы, погрузочная и строительная техника корейского бренда отличается низким уровнем воздействия на окружающую среду и прочностью конструкций. Простота и удобство эксплуатации дополняют положительные отзывы о работе данных агрегатов.

При помощи услуг компании можно арендовать или купить гусеничный экскаватор для проведения земельных или строительных работ. Отличием нашей компании является формирование максимально удобных условий для клиентов. Индивидуальные графики оплаты стоимости техники, а также удобные графики аренды спецтехники определяют удобство сотрудничества с ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ». Наличие современной и мощной техники и удобство ее обслуживания позволяют компании пользоваться заслуженной популярностью у клиентов. Существенное удобство составляет комплекс послепродажного обслуживания объектов техники, а также гарантийные обязательств на реализованные агрегаты.

Помимо описанных услуг компания также оказывает услуги реализации по сниженным ценам подержанных агрегатов. Успешно действует сервис специализированной техники, мастера которого оперативно устранят возможные неисправности. Отдельно реализуются запчасти для экскаваторов, покупка которых обеспечит выгоду и своевременность ремонта. Проведение земельных и строительных работ становится быстрым и удобным благодаря работе компании.








Колымские колонки