В области за истекшие сутки зарегистрировано 157 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

25 ноября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 5 ноября в поселке Сокол мужчина 1976 г.р. совершил грабеж, открыто похитив у 44-летнего местного жителя деньги в сумме 50 тысяч рублей.

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что из комнаты общежития по улице Полярной в областном центре неизвестными свободным доступом похищено золотое кольцо.

25 ноября в поселке Оротукан Ягоднинского района на фельдшерский пункт обратился местный житель с проникающим ранением грудной клетки. Оперативниками установлено, что телесные повреждения потерпевшему нанесла 63-летняя женщина.

Вечером 25 ноября в ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в районном центре из квартиры дома № 23 по улице Спортивной свободным доступом похищен ноутбук.

25 ноября в городе Сусумане около дома № 29 по улице Советской из автомобиля «Тойота-Камри» неизвестные, разбив заднее боковое стекло, похитили золотое кольцо и деньги в сумме более 3,5 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 16 ДТП. Выявлено 107 нарушений Правил дорожного движения, 8 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения и 1 факт управления автомобилем водителем, не имеющим права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки