Удобство и функциональность негабаритной техники


Произвести расчистку территории, выполнить погрузочно-разгрузочные работы, а также обеспечить своевременную транспортировку грузов способна минитехника Bobcat. Наша компания является официальным представителем изделий бренда на территории РФ, предлагая выгодные цены на качественную специализированную технику. Если необходим мини погрузчик купить технику, все запчасти к ней, а также рассчитывать на послепродажное обслуживание всегда можно при сотрудничестве с нашей фирмой.

Минипогрузчики отличаются высокой мобильностью и производительностью. Данная техника не занимает много места на площадках и нашла широкое применение на объектах строительства, в сфере коммунального хозяйства, на производственно-торговых предприятиях и организациях, на складских объектах, в сельском хозяйстве и на погрузочно-разгрузочных пунктах. Запчасти для минипогрузчиков, а также шины на Бобкет в большом ассортименте по выгодной стоимости предложены на сайте нашей компании.

Минитехника Bobcat

Для потребностей своего хозяйства или организации можно выбрать самые различные варианты погрузчика. Обширный модельный ряд спецтехники насчитывает несколько десятков наименований образцов погрузочного оборудования:

- погрузчики на колесном ходу;

- погрузчики на гусеничном ходу;

- мини-экскаваторы;

- модели с телескопической стрелой.

Таким образом, оборудование Bobcat можно использовать для погрузки и организации перемещения крупногабаритных грузов, а также в условиях трудной проходимости при нестабильных почвах. Разнообразить функциональные возможности приспособлений можно при помощи навесного оборудования. Надежное крепление к стреле погрузчика достигается при помощи особого устройства монтажной рамы, что требует участия только одного человека - оператора машины.








Колымские колонки