Северо-Восточный банк приглашает жителей Магадана на День ОнЛ@йн услуг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В дополнительном офисе № 001 Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» в Магадане (ул. Набережная р. Магаданки, 5) 23 ноября 2013 г. пройдет День ОнЛ@йн услуг.

Каждый, кто в этот день приведет в подразделение банка троих друзей и с помощью устройств самообслуживания поможет им подключиться к популярным ОнЛ@йн услугам, таким как «Мобильный банк», «Автоплатеж», «Сбербанк ОнЛ@йн», или открыть ОнЛ@йн вклад, получит подарок от банка. Его друзья после подключения услуг также будут поощрены призами.

Во время проведения Дня ОнЛ@йн услуг все желающие смогут получить квалифицированные консультации специалистов по банковским продуктам и услугам, предоставляемых с помощью удаленных каналов обслуживания Сбербанка, и подключить их прямо на месте.
ОнЛ@йн услуги Сбербанка России позволяют клиентам совершать самые востребованные банковские операции в любое удобное время вне зависимости от режима работы офисов.

Так, используя «Мобильный банк» можно контролировать свои счета, получать информацию обо всех совершенных по картам операциях, переводить деньги, зная только номер телефона получателя, а также подключить услугу «Автоплатеж». Она позволяет всегда оставаться на связи. Клиент самостоятельно определяет, на какую сумму и при достижении какого минимального порога с банковской карты пополняется счет его мобильного телефона.

Интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн» дает клиентам возможность совершать широкий спектр необходимых операций, используя только компьютер или ноутбук с доступом в сеть Интернет.

Дополнительную информацию по ОнЛ@йн услугам можно получить в подразделения Сбербанка и на официальном сайте www.sberbank.ru


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки