Считаю, что телеканал «МТК – видео» заслуживает самых добрых слов


От имени жителей Магаданской области и от себя лично искренне поздравляю руководство и всех сотрудников «МТК-Видео» с 20-летием со дня образования телекомпании.

Ровно два десятилетия назад начала своё вещание небольшая городская студия кабельного телевидения, демонстрирующая художественные фильмы в нескольких домах столицы Колымы. За годы работы телеканал занял достойное место на медиарынке Магаданской области.

Сегодня это полноценная теле- и радиовещательная компания, где работает слаженный профессиональный творческий коллектив. Вы ежедневно выходите в теле- и радиоэфир. Неиссякаемый потенциал, богатый опыт и мастерство ведущих позволяют вам создавать качественную телевизионную, рекламную продукцию и радиопрограммы.

Самые разные аспекты жизни колымской столицы умело представлены в яркой палитре теле - и радиопередач, среди которых информационно-аналитические и публицистические проекты «Думский Вестник», «От первого лица», «Субботний маршрут», «Город. Проблемы и перспективы», «Разговор по существу». Еженедельно в эфир выходят культурно-просветительские передачи «Легенда» и «Перекрёсток времён», аналитические выпуски «Магаданской недели».

Одно из неоспоримых достоинств телеканала - умение ежедневно доносить до зрительской аудитории информацию о жизни города Магадана. Каждый день идёт трансляция программы новостей «Магаданское время», утреннего и дневного телеканала «Новый день».

За отличную работу, креативность, целеустремленность, любовь к своему делу, уважение к слушателям и зрителям я признателен руководству телеканала, корреспондентам, операторам, режиссерам, видеоинженерам и другим сотрудникам «МТК-Видео».

Спасибо всем, кто работает над эфирами радиоканалов «Юмор-ФМ», «Шансон» и «Авторадио», кто трудится над созданием популярных у магаданцев утренних и вечерних радио-шоу, новостей и программ собственного производства.

Отдельная благодарность информационному отделу, рекламному агентству, отделу интернет-технологий и дизайн-бюро, без которых работа телестудии была бы неполноценной.

Считаю, что телеканал «МТК – видео» заслуживает самых добрых слов. От всего сердца желаю новых трудовых достижений, ярких перспектив и свершений в реализации всех программ, планов и проектов. Сотрудникам - крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, счастья и благополучия!








Колымские колонки