К программе «Спасибо от Сбербанка» в Магадане присоединился новый партнер


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К масштабной программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» на территории г. Магадана присоединился новый партнер - Группа компаний «В-Лазер». С ним заключено соответствующее соглашение.

С 15 ноября т.г. в магазинах бытовой техники «XXI век», «LG» и «Меркурий» держателям банковских карт Сбербанка, подключенным к программе лояльности, будут начисляться дополнительные баллы в размере 4,5% от суммы счета при оплате покупок картой Сбербанка. 1 СПАСИБО равно 1 рублю.
Накопленные бонусы «СПАСИБО» можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах программы. Сегодня в России более 10 тысячах торговых точек, где принимают «СПАСИБО» в качестве оплаты, в их числе крупнейшие онлайн-мегамаркеты, салоны операторов сотовой связи и др.
Стать участником программы может любой держатель банковской карты Сбербанка России. Для этого необходимо зарегистрироваться в бонусной программе одним из наиболее удобных способов: в банкомате/терминале банка, системе «Сбербанк ОнЛ@йн» или через услугу «Мобильный банк». Регистрация не занимает более 1-ой минуты.

Первые три месяца после регистрации (до 31 декабря 2013 г.) Сбербанк начисляет держателю на бонусный счет 1,5% от суммы каждого платежа. В дальнейшем – 0,5% в виде бонусов. Еще больше «СПАСИБО» можно накопить, участвуя в партнерских программах банка.
Подробную информацию о программе «Спасибо от Сбербанка» можно узнать на официальных сайтах www.sberbank.ru и www.spasibosberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки