В области за сутки зарегистрировано 174 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек

11 ноября в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 9 по 11 ноября неизвестный, выбив входную дверь в кабинете бухгалтера одной из управляющих компаний по ул. Билибина, похитил более 36 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

11 ноября в полицию поступило заявление о том, что в период с 24 октября по 03 ноября с банковской карты 52-летнего гражданина похищены 50 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что к преступлению причастен 24-летний житель областного центра. Он же в начале ноября похитил денежные средства в сумме 7 тысяч рублей с банковской карты еще одного магаданца. Проводится проверка.

11 ноября вечером из кабинета коммерческого директора торгового дома в г. Сусумане неизвестный путем свободного доступа похитил ноутбук «Самсунг» и фотоаппарат «Олимпус». Ущерб составил 23 тысячи рублей. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершил 28-летний житель районного центра. Похищенное изъято. Проводится проверка.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

7 ноября днем с корабля «Золотая Колыма» ушел матрос Кочнев Павел Васильевич, 1980 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно, граждан располагающих сведениями о пропавшем просьба обращаться по телефону – «02», (с сотового - «020»).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 118 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 случая управления незарегистрированным транспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки