Колымских учителей приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе работников образовательных учреждений «Воспитать человека-2013»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымских учителей приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе работников образовательных учреждений «Воспитать человека-2013», учредителем которого выступил Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ.

Заявки на конкурс могут подать руководители учреждений, педагоги-организаторы, учителя, классные руководители, воспитатели, тьюторы, социальные педагоги, психологи, педагоги дополнительного образования, вожатые и другие, если их стаж работы не менее 5 лет. Конкурсанты представляют свои работы в 6 номинациях: «На благо Отечества», «Мы разные, но мы вместе», «Ценности, которым нет цены», «Вместе на благо всех», «На одной волне», «Защита и поддержка».

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный, который пройдет в городе Владикавказе в декабре под девизом: «Педагог - мастер - гражданин». В его заключительном этапе примут участие все одержавшие победу в заочном туре, их педагогическое мастерство, организаторские способности, оригинальность мышления оценит высокопрофессиональное жюри. Кроме того, финалисты примут участие в «круглых столах», мастер-классах, обсудят наиболее важные проблемы воспитания в образовательном пространстве.








Колымские колонки