Из гаража по Промышленному проспекту злоумышленники, путем подбора ключа, похитили из металлического ящика деньги в сумме 280 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 124 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

В ночь на 6 ноября из магазина по улице Шмелева неизвестные, разбив стекло, похитили товарно-материальные ценности на сумму более 30 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

6 ноября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 5 по 6 ноября из гаража по Промышленному проспекту злоумышленники, путем подбора ключа, похитили из металлического ящика деньги в сумме 280 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день в полицию поступило заявление о том, что ночью 3 ноября из гардероба развлекательного центра по улице Пролетарской свободным доступом совершена кража норковой шубы 32-летней жительницы областного центра.

Вечером 6 октября от дома по улице Металлистов в поселке Ягодное совершен угон автомобиля «Сузуки Эскудо».

В дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что 4 ноября из палаты больницы в поселке Дебин свободным доступом похищен сотовый телефон 13-летнего подростка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 157 нарушений Правил дорожного движения, 4 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки