Состоялось первое заседание обновленного состава Общественного совета при УМВД


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев принял участие в первом заседании обновленного состава Общественного совета при УМВД.

В начале мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память жертв политических репрессий, после чего заседание продолжилось в рабочем порядке. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Единогласным решением на пост председателя Совета был снова выбран Михаил Толстов - генеральный директор открытого акционерного общества «ТВ-Колыма-Плюс». Кроме того, общественники избрали председателей комиссий по приоритетным направлениям деятельности: по организации работы по предотвращению преступности и правонарушений, повышению безопасности дорожного движения, содействию органам внутренних дел по соблюдению прав и свобод человека.

Александр Суровцев, вручая удостоверения членам обновленного состава Совета, отметил, что жители области проявляют все больший интерес к его деятельности: «Приятно, что многие сами предлагали свои кандидатуры, в итоге, подобрана команда, куда вошли люди, обладающие высоким морально-нравственным авторитетом в обществе. Я уверен, что мы сможем сделать многое на благо колымчан».

На заседании также был утвержден Регламент Общественного совета и внесены предложения в план работы. Уже совсем скоро состоится следующее заседание, на котором будут определены конкретные сроки проведения акций и мероприятий.








Колымские колонки