Делегация Магаданской области примет участие в IV Всероссийском экологическом съезде


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках Года охраны окружающей среды и в преддверии IV Всероссийского экологического съезда, который пройдет в Москве в декабре 2013 года, Управлением Росприроднадзора по Магаданской области совместно с Департаментом природных ресурсов администрации Магаданской области проведена территориальная экологическая конференция «Состояние окружающей среды Магаданской области.

Выдвижение делегатов для участия в IV Всероссийском экологическом съезде, пишет "Магаданская правда".

В ее работе приняли участие 56 представителей общественности, науки, государственных органов, деятельность которых связана с охраной окружающей среды.

В конференции приняли участие представители следующих магаданских общественных организаций: Международой академии наук экологии, безопасности человека и природы, Магаданского центра окружающей среды, Магаданского городского комитета Всероссийского общества охраны природы, Магаданской областной общественной организации, Ассоциации коренных малочисленных народов и этнических групп Севера и ДВ.
Были заслушаны и обсуждены 15 докладов по приоритетным экологическим вопросам в Магаданской области, а также избраны 8 делегатов от Магаданской области для участия в съезде.








Колымские колонки