Магаданские полицейские подвели итоги регионального этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Победителем регионального этапа фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира» стала сотрудник экспертно-криминалистического центра областного УВМД капитан полиции Дарья Итти. Вместе со своим супругом, представителем магаданской таможни, они исполнили танго «Манекен».

Уровень мастерства конкурсантов и художественные достоинства номера покорили не только зрителей, но и членов жюри, в состав которого вошли руководители УМВД, а также ведущие представители культуры и искусства города. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В номинации «Сольное пение» 1 место заняла сотрудник ГИБДД старший лейтенант полиции Татьяна Пашковская, а сын сотрудника ОМВД России по Ягоднинскому району Станислав Хазан - .победитель номинации «Авторское пение».

Начальник Управления МВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев, вручая гран-при фестиваля, отметил высокий уровень организации мероприятия и подчеркнул, что все выступающие - творческие и талантливые люди, которые свои лучшие качества проявляют и в служебной деятельности.

Памятным дипломом и ценным подарком был отмечен каждый участник конкурса.








Колымские колонки