Северо-Восточный банк Сбербанка России расширяет спектр предложений для малого и микро бизнеса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 1 октября банк предлагает корпоративным клиентам новый пакет банковских услуг – тарифный план «Лига бизнеса».

С его помощью субъекты малого и микро бизнеса могут получить беззалоговый нецелевой кредит «Доверие» по значительно сниженной процентной ставке. По условиям тарифного плана, выдача до 250 тысяч рублей наличных в месяц, а также все безналичные операции, прием наличных на счет в течение года осуществляются бесплатно. В пакет услуг также входит бесплатное открытие расчетного счета и подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛайн». Подключиться к новому тарифному плану «Лига бизнеса» можно с любой даты сроком на 1 год.

«Поддержка малого бизнеса относится к тем направлениям деятельности банка, в которых присутствует особая динамика. Внедряемые продукты и услуги, специальные предложения и проводимые акции максимально ориентированы на потребности этой многочисленной группы наших клиентов. И именно поэтому бизнесом востребованы. Весной Сбербанк отменил комиссии по большинству кредитов для субъектов малого предпринимательства и снизил ставки. Летом – малому бизнесу была предложена технология электронного документооборота. Осень выдалась еще более насыщенной на интересные предложения. Сегодня предприниматели могут сократить затраты на обслуживание бизнеса, воспользовавшись программой Сбербанка по рефинансированию кредитов или подключившись к новому тарифному плану «Лига бизнеса»», - отметил председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России А.Золотарёв.

По состоянию на 1 октября т.г. 2354 клиента малого и микро бизнеса Северо-Восточного банка Сбербанка России пользуются кредитными продуктами.
За 9 месяцев т.г. кредитный портфель малого бизнеса вырос более чем на 26% и достиг превысил 5,8 млрд.рублей.

Дополнительную информацию о предложениях Сбербанка клиентам малого и микро бизнеса можно получить на официальном сайте банка: www.sberbank.ru, в центрах развития бизнеса, а также во всех подразделениях Северо-Восточного банка Сбербанка России, осуществляющих обслуживание корпоративных клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки