Покупаем качественные шины


Одним из важнейших элементов всего автомобиля являются шины. Именно от качества резины и её свойств напрямую зависит, как себя поведёт ваш автомобиль на дороге в той или иной ситуации. Компания «Колёса Даром» предлагает вам широкий ассортимент летних и зимних шин, а также большой выбор резины на все времена года для вашего автомобиля и мотоцикла.

Шины на Kolesa Darom предложены от известных производителей. Всё что от вас потребуется – это указать в специальном поисковике параметры своих колёс и выберите среди предложенных вариантов те шины, которые наиболее подходят вашему автомобилю.

Вы можете использовать сайт компании для ознакомления с ассортиментом продукции, а приобрести сами шины можно непосредственно в ближайшем магазине «Колёса Даром». Если же ходить по магазинам вам не особо хочется, то закажите интересующий вас товар по интернету и Вам его доставят даже до Магадана транспортной компанией, причем стоимость шин будет по самым выгодным ценам в регионе. Если у вас возникают сомнения в качестве товара, то вы можете прочитать отзывы о шинах. Кроме того, вы всегда можете проконсультироваться со специалистом компании в телефонном режиме.
В магазине «Колёса Даром» можно по выгодной цене приобрести шины таких известных брендов как компании: Nokian, Bridgestone, Michelin, Kama-euro, Yokohama, Dunlop, Good Year, Kumho, Pirelli, Gislaved и Continental. Помимо шин, вашему вниманию представлены самые разные колёсные диски (литые, кованные, штампованные) и колеса в сборе.

Даже если вы не большой любитель задавать вопросы консультантам call-центров, то это не будет являться для вас проблемой при выборе продукции. Для самостоятельного выбора шин, интернет-магазин «Колёса Даром» побеспокоился о том, что вам было представлено описание шин, цены, размеры, применяемость и даже тесты шин.

Кроме того, вы всегда сможете отследить время на сайте время поставки товара, а прямо вам на почту будут приходить уведомления о прибытии товара. Также специально для вас была разработана программа «Колёса в сборе». Участники данной программы имеют уникальную возможность не попасть в сезон массовой замены шин в очередь.

Кроме того, вы можете сэкономить на услугах шиномонтажа и даже избежать деформации дисков при демонтаже. Данная программа включает в себя диск, шину, вентиль, грамотный шиномонтаж, груз и необходимую балансировку.








Колымские колонки