В настоящее время производство и переработка сельскохозяйственной продукции – основа экономической жизни государства, нашего региона


ДОРОГИЕ РАБОТНИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

Примите искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

С самого начала человечества главнейшими профессиями человека являлись земледелие и скотоводство. «Земля – кормилица» – гласит народная мудрость. И в настоящее время производство и переработка сельскохозяйственной продукции – основа экономической жизни государства, нашего региона. Мясо, молоко, яйцо, овощи и многие другие продукты, без которых человеку невозможно жить, – плоды неустанного труда аграриев.

Труженикам агропромышленного комплекса города и области нужно отдать должное. Их работа в условиях Крайнего Северо-Востока необычайно сложна, но несмотря ни на что, колымские фермеры и подсобные хозяйства обеспечивают магаданцев всегда качественной, безопасной, свежей и вкусной продукцией. И с каждым годом темпы роста произведенных товаров, их ассортимент неизменно растут, получая свое признание далеко за пределами региона.

В этот праздничный день выражаю благодарность за самоотверженный и почетный труд. Особые слова признательности адресую ветеранам отрасли, передовикам производства, всем земледельцам и животноводам, которые олицетворяют собой неиссякаемое трудолюбие.
Этот праздник по праву могут считать своим и все те, кто возделывает огородные и приусадебные участки, имеет домашнее подворье, – одним словом, кто работает на земле и тянется к ней.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях! И пусть каждый год будет плодородным и удачным!
И.о. мэра г. Магадана
Ю.Ф. ГРИШАН.








Колымские колонки