Соревнования по пулевой стрельбе из пневматического пистолета и пневматической винтовки пройдут в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Областной Молодёжный центр предлагает принять участие в Соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического пистолета и пневматической винтовки, которые проводятся в рамках областной целевой программы «Допризывная подготовка молодежи в Магаданской области на 2013-2015 годы» совместно с МВСТК «ПОДВИГ».

Заявки на участие в Соревнованиях принимаются до 25 октября 2013 года, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Соревнования пройдут в тире МВСТК «ПОДВИГ» 01 ноября 2013 года с 10-00 до 16-00. Согласно Положению в Соревнованиях могут принять участие команды, подавшие заявку на участие, годные по состоянию здоровья, имеющие навыки обращения и стрельбы из пневматического оружия. Возраст участников от 14 до 27 лет. Команда должна состоять из 4 человек. Каждый участник Соревнований обязан чётко знать и соблюдать меры безопасности при проведении стрельб в тире.

В программу Соревнований войдут:

- упражнение МП-1 стрельба из пневматической винтовки – винтовка пневматическая МР 512 4,5 мм; мишень №9; расстояние 10 метров; количество выстрелов: «три пробных», «десять зачётных». Стрельба ведётся из положения стоя;
– упражнение ПП-1 стрельба из пневматического пистолета – пистолет пневматический ПМ 4,5 мм; мишень №9; расстояние 10 метров; количество выстрелов: «три пробных», «десять зачётных». Стрельба ведётся из положения стоя, удержание оружия одной рукой.

Для допуска к участию в Соревнованиях представитель команды в срок до 25 октября 2013г. представляет заявку на участие в Соревнованиях.
Получить более подробную информацию, ознакомиться с Положением и подать заявку можно в ОГБУ «Молодежный центр» по адресу: г.Магадан, пл.Комсомольская, д.1, контактные телефоны: 63-24-58, 62-76-84 либо в МБОУ ДОД «ВСТК «ПОДВИГ» по адресу: ул.Набережная р.Магаданки, д.3, контактный телефон: 60-71-12.








Колымские колонки