В области за сутки зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 6


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

В ночь на 7 октября от дома 3 по улице 3-я Транзитная неизвестные совершили угон автомобиля «Камаз», который был обнаружен днем на автозаправочной станции в технически неисправном состоянии.

7 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 21 сентября по 7 октября злоумышленники свободным доступом похитили с автомобиля «Тойота-Королла» колеса и автозапчасти.

В этот же день поступило заявление о том, что 1 октября из комнаты дома 78 по улице Пролетарской неустановленные лица совершили кражу 5 тысяч рублей и банковской карты, с которой впоследствии сняли 140 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Вечером 7 октября в клубе по улице Наровчатова неизвестные свободным доступом похитили сумку с мобильным телефоном и ювелирными изделиями.

7 октября в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что 4 октября в квартире дома 33 по улице Победы в поселке Дукат злоумышленники совершили кражу мобильного телефона. По данному факту проводится проверка.

В этот день в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 5 по 7 октября из квартиры дома 47/17 по улице Транспортной в поселке Мальдяк неустановленные лица свободным доступом похитили 55 тысяч рублей и банковскую карту.

Внимание! Полиция просит помочь!

7 октября из дома в областном центре ушел несовершеннолетний Павленко Д.М. 1998 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 107 нарушений Правил дорожного движения, 13 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортным средством, 2 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки