Сбербанк банк объявляет специальную акцию ко Дню учителя


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 04 по 15 октября т.г. в рамках специальной акции, приуроченной ко Дню учителя, при заказе товаров на OZON.ru, держатели карт Сбербанка России, зарегистрированные в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», получают в шесть раз больше бонусов «СПАСИБО» от стоимости каждой покупки.

В онлайн-мегамаркете можно приобрести в подарок книги, учебники и многое другое. В акции участвуют все позиции онлайн-мегамаркета OZON.ru, кроме услуг из раздела OZON.Travel, антиквариата и антикварных изделий, принадлежностей для рисования, а также товаров и услуг третьих лиц, дополнительно указанных в качестве «Продавца» или рекламодателя.

«Спасибо от Сбербанка» - это крупнейшая банковская программа лояльности в России. Ее участниками сегодня являются более 8 млн. человек. При каждой покупке, оплаченной картой Сбербанка России, участнику программы на счет зачисляются 0,5% от суммы каждого платежа в виде бонусов «СПАСИБО». 1 СПАСИБО равно 1 рублю. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах.
Участвуя в регулярных акциях банка, подобных заявленной, клиенты имеют возможность копить бонусы еще быстрее.
Чтобы стать участником программы «Спасибо от Сбербанка», держателю карты необходимо пройти регистрацию через устройства самообслуживания, интернет-систему «Сбербанк ОнЛайн» или сервис «Мобильный банк».
Подробности акции можно узнать на сайте www.spasibosberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки