Татьяна Храмцова: Каждый человек с особым трепетом и уважением относится к своим учителям — людям, давшим каждому из нас представления о мире и о самом себе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые коллеги, учителя, педагоги и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Каждый человек с особым трепетом и уважением относится к своим учителям — людям, давшим каждому из нас представления о мире и о самом себе, людям, заложившим в нас основы гражданской ответственности, патриотизма и взаимоуважения. Вы посвятили свою жизнь благородному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения. В профессии учителя нет места формализму и равнодушию.

Сегодня образование приобретает стратегическую важность и становится приоритетом номер один в государственной политике. На вас, уважаемые педагоги, возложена ответственная миссия: от того, как вы будете учить детей, напрямую зависит будущее нашего края и государства в целом.
В настоящее время образование выходит на новый уровень, который позволяет создать каждому школьнику условия для получения качественных, отвечающих требованиям времени знаний. Образование признано приоритетной отраслью развития как на федеральном, так и региональном уровнях.
Спасибо вам за благородный труд, за большой вклад в будущее нашего молодого поколения! И пусть наградой за ваш каждодневный и самозабвенный труд станут успехи и достижения ваших учеников!

Пусть тепло души, которое вы дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.
Желаем вам здоровья, счастья и семейного благополучия!

И.о. начальника департамента образования

Т.Д. Храмцова








Колымские колонки