Ювелирные украшения для разных знаков зодиака


С давних времен драгоценности использовались людьми не только как украшения, но и как обереги, помогающие справиться с различными жизненными невзгодами. На magicgold.ru вы можете выбрать ювелирные изделия в соответствии со своим астрологическим знаком или просто потому, что кольца, серьги, ожерелья вам очень понравились!

Золото – солнечный металл

Солнце пробуждает творческие силы человека, активизирует Божественное начало. Украшения из золота идеально подходят огненным знакам Львам, Овнам и Стрельцам и земному Тельцу. Они могут носить этот мощный и щедрый металл постоянно. Остальным знакам следует иногда снимать золотые украшения или надевать их в особенных случаях, ориентируясь по самочувствию.

Знакам воды лучше всего выбирать белое золото или сплав золота, серебра и платины.

Как нужно использовать золото?

Считается, что наибольшую ценность имеет золотое украшение, полученное в подарок или перешедшее по наследству. Такая вещица способна поддержать человека в трудные минуты, принять на себя удары судьбы и даже болезни. А вот кольца или сережки, приобретенные нечестным путем, могут принести несчастье владельцам.

Правильные обручальные кольца

В России принято носить обручальные кольца гладкие, выполненные из желтого, красного или белого золота. А вот помолвочные кольца могут быть украшены бриллиантами или другими камнями. В ювелирном магазине «Магия золота» представлен широкий выбор колец, с помощью которых можно выразить всю полноту и искренность чувства людей, собирающихся вступить в брак.








Колымские колонки