Мэр Магадана проведет ряд рабочих встреч с руководителями министерств финансов и регионального развития Российской Федерации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 20 октября мэр города Магадана вылетел в Москву, где проведет ряд рабочих встреч с руководителями министерств финансов и регионального развития Российской Федерации.

Завтра, 21 октября, Владимир Печеный примет участие в торжественной церемонии награждения призёров Всероссийского конкурса на звание «Самый благоустроенный город России».

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана, церемония награждения победителей Конкурса состоится в 15:00 по МСК, в конференц-зале главного административного здания Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), по адресу: г. Москва, проспект Мира, домовладение 119, павильон № 72.

Напомним, по итогам 2008 года Магадан стал победителем это престижного конкурса и вошел в энциклопедию «Самый благоустроенный город России» как обладатель Свидетельства и Специального приза Минрегионразвития и Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения за активное привлечение населения к управлению жилищным фондом города в 2008 году.

Для справки:

2001 год. – Свидетельство и спецприз Госстроя России и Президиума ЦК профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий за успехи в благоустройстве города в условиях Севера.
2006 год. – Свидетельство и спецприз Росстроя России Президиума ЦК профсоюза работников жизнеобеспечения за успехи в благоустройстве города в условиях Севера.
2007 год. - Свидетельство и спецприз Министерства регионального развития Российской Федерации и Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения за активную работу по совершенствованию архитектурного облика города.








Колымские колонки