Юстиция поздравила избранных глав муниципальных образований Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В единый день голосования 8 сентября 2013 года также состоялись выборы глав муниципальных образований «поселок Омсукчан», «поселок Палатка» и «село Балаганное».

По итогам выборов на должности глав муниципальных образований избраны: в Омсукчане - Игорь Базаров, Палатке - Борис Соколов и Балаганном - Юлия Лебедева.

Начальник Межрегионального Управления Министерства юстиции России Елена Докучаева направила им поздравление с избранием на должности глав муниципальных образований. В нем говорится:

"От активности и инициативности главы муниципального образования зависят эффективность развития территории муниципального образования, реализация и защита прав жителей поселения и в целом авторитет муниципального образования на межмуниципальном уровне.
Надеемся на взаимное сотрудничество с Управлением Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, эффективную и плодотворную работу по вопросам уставного нормотворчества и обеспечения единства правового пространства на территории региона".








Колымские колонки