В Магадане пройдет семинар (тренинг) для молодых предпринимателей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 07 по 08 октября 2013 года на базе Молодежного центра состоится семинар-тренинг для молодых людей по вопросам предпринимательской деятельности. Организатор – управление по делам молодежи администрации Магаданской области.

Теоретическая часть семинара позволит молодым людям освоить организационно-правовые основы организации предпринимательской деятельности в сфере малого бизнеса, получат рекомендации по подготовке бизнес-плана, а также подготовят собственную технологическую карту бизнеса, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Также, в рамках мероприятия пройдут встречи с представителями органов исполнительной власти, общественных организаций, учреждений банковской сферы по вопросам поддержки предпринимательства на территории региона и мастер-классы от успешных молодых предпринимателей.

В семинаре могут принять участие молодые люди в возрасте 18-30 лет, проживающие на территории Магаданской области. Для участия необходимо подать заявку-анкету до 06 октября 2013 года включительно в управление по делам молодежи администрации Магаданской области по адресу: г. Магадан, Комсомольская пл., д. 1 или отправить по эл. почте: info@magcentr.ru, kalchenko_magcentr@mail.ru или по факсу: 8 (4132) 62-35-64.
По результатам семинара-тренинга участники награждаются именными сертификатами.








Колымские колонки