Риддик (2013)


Режиссер: Дэвид Туи
В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Кэти Сэкхофф, Дэйв Батиста, Буким Вудбайн, Хорди Молла, Рауль Трухильо, Андреас Апергис, Ноа Дэнби, Конрад Пла, Нил Напье, Нолан Фанк, Антуанетта Никпрелаж, Кери Хилсон, Мэтт Нэйбл, Дэнни Бланко Холл

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.

Конечно это фильм стоит посмотреть онлайн в хорошем качестве на http://kino-star.net. Удобная навигация по сайту, отличное описанием фильмов - все это доставит удовольствие от пльзовании этого ресурса.



История захватывала с первых минут, и не отпускала ни на секунду, постоянно балуя неожиданными поворотами, умело нагнетаемой атмосферой и запоминающимися персонажами. Но всем он запомнился тем, что именно там появился один из самых оригинальных антигероев кинематографа (фантастического так точно) – Ричарда Б. Риддика. Угрюмый, безжалостный, умный, резкий и проворный. О нем было известно крайне мало – уголовник, несколько раз, сбегавший из самых охраняемых тюрем, награда за его поимку была огромной, его искали все и везде, а его это, похоже, совсем не волновало. И главная отличительная черта – глаза способные видеть в темноте.








Колымские колонки