Электродвигатели


Все люди, которые открывали или реорганизовывали предприятия, связанные с тяжелой, химической, нефтяной, газовой или взрывоопасной промышленностью (да в общем-то, и с многими другими отраслями), знают, что подобное предприятие просто физически не может обойтись без электродвигателей – ведь без тяги никуда. Разнообразные приводы, лебедки, подъемники, лифты и многие другие механизмы неразрывно связаны с ними. И по этому поводу есть что заявить открытому акционерному обществу "Сарапульский электрогенераторный завод".



Невзирая на то, что основным производственным направлением завода является производство различных авиационных элементов освещения и систем генерирования и защиты электропитания, в его широком ассортименте также есть и огромная номенклатура различного приводного оборудования. В частности – различные электродвигатели асинхронные, реверсивные, с левым направлением вращения, с последовательным и смешанным возбуждением и многие другие. Как уже говорилось выше, номенклатурное содержания этого направления производства у завода более чем широкое.



Отдельно можно выделить линейку электрических двигателей, специально разработанных для использования во взрывоопасной среде - как раз в условиях тяжелой, газовой, химической и прочих промышленностей. Асинхронные взрывозащищенные электродвигатели с короткозамкнутым ротором производства Сарапульского электрогенераторного завода имеют степень зашиты по ГОСТ17494–87 - ip54.



Следует отметить, что предприятие работает исключительно с юридическими лицами, что, впрочем, и не удивительно, учитывая специфику выпускаемой заводом продукции. Причем среди его клиентов есть множество предприятий - нерезидентов страны. То есть, вполне возможно сотрудничество и с предприятиями, расположенными в других странах мира. Для того чтобы стать клиентом компании, необходимо заполнить заявку с перечнем желаемой продукции, приложить к ней карту с информацией о вашем предприятии и отправить их по одному из контактов, указанных на официальном сайте компании. В течении суток с вами обязательно свяжутся представители завода и обсудят все условия вашего заказа - сроки оплаты, условия доставки и прочее. После уточнения всех вопросов вам будет направлен счет, оплатив который, вы будете проинформированы об отправке товара к указанному вами пункту.



Материал предоставил Роман Бурашников

  

 









Колымские колонки