В области за сутки зарегистрировано 150 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми остались 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

16 сентября в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 10 по 15 сентября из квартиры дома 24 по улице Парковой неизвестные свободным доступом похитили золотую цепочку.

Ночью 17 сентября из квартиры дома 27 по улице Портовой в областную больницу доставлен 35-летний мужчина с резаной раной. Сотрудниками полиции установлено, что ножевое ранение нанесла девушка 1987 г.р.

16 сентября в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 15 по 16 сентября неизвестные, сорвав навесной замок, проникли в магазин и похитили ювелирные изделия из серебра на сумму более 900 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 85 нарушений Правил дорожного движения, 3 из них – управление автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 2 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человека подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки