Строим дом из кирпича


Вы собрались строить коттедж, дачный домик, или просто возникла необходимость выложить дорожку в саду – самый лучший стройматериал по соотношению цены и качества вся всех перечисленных работ – кирпич.

Не зря считается, что кирпичное здание - это здание на века, этот материал уже давно зарекомендовал себя как один из самых устойчивых к губительному действию времени. Кирпич может быть облицовочным – для выполнения оформительских работ, итоговой внешней отделки здания, специальным огнеупорным для кладки печей, клинкерным (с повышенной прочностью и морозоустойчивостью) и обычным – стандартным. Аналогично можно разделит кирпич по цветам – от белого (или слоновая кость) до рубинового. Наша компания предлагает купить кирпич в Москве по удивительно низким ценам не только Российского производства, но и импортный, поставляемый с Украины, Беларуси и других стран бывшего СНГ. В ассортименте представлены всевозможные разновидности кирпича по размерам, составу и расцветке.

Вы можете смело приобретать строительные материал, потому что стандарты производства соответствуют европейским, все работы по формовке выполняются с высокой технологичностью, а значит этот кирпич долговечен и экологически безопасен. Данные характеристики подтверждены сертификатами качества и рекомендациями многих наших клиентов, кирпич можно приобретать в мелкую розницу – или большими партиями для строительства многоэтажных домов. Каждому постоянному клиенту мы предлагаем гибкие цены и множество приятных условий, которые будут взаимовыгодны для обеих сторон.








Колымские колонки