Как получить автокредит без первоначального взноса


Возможность получить новенький автомобиль в свое распоряжение, не заплатив за него ни одного рубля – это реальность. Автокредит без взноса - вполне доступный способ осуществить мечту и сесть за руль собственной машины. Конечно, требования банков к кредитуемому лицу в этом случае будут более строгими, да и кредитная ставка подрастет.

Требования к соискателю кредита без взноса

• Банки охотнее оформляют кредитование, если заемщик старше 21 года. Пенсионный возраст тоже может стать преградой на пути получения кредита без первоначального взноса.• Для получения вожделенного автокредита необходимо представить документы о том, что ежемесячная выплата не будет превышать 30-40% от суммы дохода заемщика. • Автокредиты без взноса выдаются только гражданам страны или лицам, имеющим регистрацию (постоянную или временную) в регионе, где предполагается оформление покупки. • Соискателю необходимо официальное подтверждение, что стаж его работы в организации больше 3 или 6 месяцев. • Кредитная история должна быть чистой и незапятнанной. Даже один просроченный платеж может стать препятствием при оформлении нового договора.

У каждого банка условия свои, вышеперечисленные пункты – это лишь общий минимум требований.Выгоды автокредита без первоначального взноса очевидны. Получить желаемый автомобиль можно сразу, не тратя годы на попытки скопить нужную сумму, но у каждой медали имеется и оборотная сторона. Ни один банк не будет работать себе в убыток и рисковать просто так, поэтому проценты будут ощутимо выше.








Колымские колонки