Судебные приставы призывают магаданцев оплачивать штрафы ГИБДД


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление ФССП России по Магаданской области напоминает о необходимости оплаты задолженностей, в том числе штрафов ГИБДД.

Многие должники, имея мелкие по сумме неоплаченные штрафы ГИБДД, относятся к их оплате несерьезно. Некоторые из неплательщиков ссылаются на отсутствие времени на оплату долга. Так, для удобства автолюбителей, информацию о наличие штрафа можно узнать на сайте www.gibdd.ru с помощью онлайн-сервиса «узнать о штрафах». Здесь же можно заполнить и распечатать уже готовую квитанцию для оплаты задолженности, либо оплатить штраф онлайн через платежную систему «Qiwi». Выбрав на главной странице сайта вкладку «Штрафы, справки о ДТП, подразделения ДПС», Вы можете узнать наименование, адрес, контактный телефон, приемные часы, банковские реквизиты подразделения ГИБДД Вашего региона.

На сайте www.r49.fssprus.ru можно узнать информацию о любой неоплаченной в срок задолженности, в том числе и о штрафе ГИБДД с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств». У магаданцев есть возможность оплатить задолженность через сайт Управления с помощью сервисов oplatagosuslug.ru, ROBOKASSA, платежных систем «Qiwi», «WebMoney»,«Visa MasterCard», либо распечатать уже готовую квитанцию для оплаты долга в любом отделении банка.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области рекомендует не накапливать долги и вовремя их оплачивать!








Колымские колонки