12 обращений магаданцев приняла этим летом общественная приемная депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу № 24 Марии Леоновой


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Одни писали письма и жалобы, другие приходили лично рассказать о своих бедах-проблемах, третьи обращались к народному избраннику за советом.

В основном просьбы жителей микрорайонов "Автотэк" и "31 квартал" касались сферы ЖКХ. Требовался ремонт кровли. Необходимо было привести в порядок подъезды. Люди хотели решить квартирный вопрос. Много предложений и жалоб высказывали избиратели в связи с благоустройством дворов и придомовых территорий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Каждое обращение депутат и её помощники отрабатывали совместно с ТСЖ "Согласие", государственной жилищной инспекцией, департаментом САТЭК и другими организациями, подведомственными муниципалитету. В результате удалось отремонтировать кровлю над тремя квартирами (37, 38 и 39) по ул. Колымское шоссе, 9 "б".

В августе через общественную депутатскую приемную Марии Леоновой передано в СИЗО 110 книг. Библиотечка будет полезна как для сотрудников следственного изолятора, так и для содержащихся в нем граждан. Книги собрали жители микрорайона "Автотэк". Среди самых активных - заслуженный артист России Алексей Яновский. (По информации помощника депутата Натальи Алексеевой).








Колымские колонки