Adobe Photoshop CS6 Extended


Adobe Photoshop CS6 Extended – программное обеспечение, позволяющее идеально создавать и обрабатывать изображения благодаря расширенным новейшим возможностям и функциональности. С помощью данной программы вы сможете создавать трехмерные формы для логотипов, анимированной графики, а также анимационный контент на новом уровне.

Основные усовершенствованные возможности Adobe Photoshop CS6 Extended
- Возможность создания трехмерных форм. При помощи Adobe Repouss? вы создадите прекрасные графические объекты и логотипы.

- Улучшенные возможности редактирования трехмерных объектов. Таким образом, вы сможете лучше реализовывать свои творческие идеи с помощью инструментов для редактирования 3D-графики. Теперь объекты можно анимировать и добавлять к экспозиции натуральное освещение.

- Можно создавать фотографические эффекты размытия. Это возможно благодаря простому интерфейсу и удобным средствам управления изображением. С помощью такого механизма, как Mercury Graphics Engine, у вас теперь будет отличная возможность сразу же просматривать полученные результаты.

- Анимированный контент поддается редакции. То есть можно добавлять текст, использовать эффекты рисования, а также клонировать большое количество фрагментов видеоряда, и все это с помощью инструментов Photoshop.

- Изображения теперь возможно анализировать. Для этого вам нужно использовать специальные инструменты измерения, а также подсчета, чтобы получать количественные показатели изображения. Полученную информацию можно сохранять и экспортировать.








Колымские колонки