В День знаний заместитель председателя Магаданской городской Думы V созыва Екатерина Никитская поздравила учеников, родителей и педагогический коллектив школы № 18


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В День знаний заместитель председателя Магаданской городской Думы V созыва Екатерина Никитская поздравила учеников, родителей и педагогический коллектив школы № 18 с началом нового учебного года.

Екатерина Владимировна пожелала первоклассникам интересных событий в их школьной жизни и неизменных открытий на каждом уроке. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Будущим выпускникам посоветовала уже сегодня определиться с дальнейшим жизненным путем и уверенно добиваться намеченной цели. «Хочется, чтобы в нашем любимом городе вы смогли успешно реализовать свои дарования и таланты, чтобы благодаря вашим стараниям столица Золотой Колымы преображалась день ото дня», – заметила депутат. Народный избранник выразил уверенность в том, что каждый педагог школы в 2013-2014 учебном году внесет достойную лепту в копилку педагогической мудрости Магадана. Екатерина Владимировна от души приветствовала старейшего учителя образовательного учреждения Галину Николаевну Белоусову. В 43 раз поведет педагог свой 1 А класс в таинственную и прекрасную страну знаний, будет учить ребят с увлечением познавать новое, радоваться каждому школьному дню. И как всегда сумеет сплотить ребят в дружный коллектив.








Колымские колонки