В спортивно-оздоровительном комплексе «Снежный» закрыли третью смену и летний сезон-2013


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Лето закончилось, а с ним подошла к концу и третья смена в спортивно-оздоровительном лагере «Снежный». Вместе с тем здесь завершили и летний сезон-2013. Утром все отряды построились на заключительной линейке, где прошла торжественная церемония награждения и закрытия смены.

Начали, по традиции, с представления отрядов и их девизов. После окончания церемонии награждения ребят за различные заслуги директор спортивно-оздоровительного комплекса «Снежный» объявил о торжественном закрытии сезона нынешнего года. Под гимн России состоялось снятие флага лагеря, поставившее точку в летней кампании нынешнего года.

- Торжественная линейка, посвященная закрытию третьей смены, на которой наградили детей в различных номинациях, - наша давняя традиция. У нас много активных ребят, которых отметили за участие в соревнованиях, проведенных городским спорткомитетом. Все они поощрены грамотами от администрации СОК «Снежный», - рассказал Дмитрий Ткаченко, директор СОК «Снежный».

Более двух десятков номеров подготовили воспитанники и вожатые спортивно-оздоровительного комплекса «Снежный» и показали их на заключительном концерте. Танцы, песни и даже виртуозная игра на саксофоне – программа была насыщенной. Завершился концерт финальной песней, исполненной вожатыми. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

После концерта для ребят устроили зажигательную дискотеку. А когда на улице стемнело, площадку возле «Снежного» озарил огонь огромного костра. Красивая традиция, оставшаяся со времен пионерских лагерей. Финальную точку в этом дне поставил яркий, красочный фейерверк.








Колымские колонки