Магаданцы могут обращаться к судебным приставам не выходя из дома


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для жителей Колымы существует несколько способов обращения в Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

Граждане могут обратиться в Управление по электронной почте sudprist@magadan.ru , путём заполнения установленной формы обращения в Разделе «Интернет-приемная» на сайте Управления www.r.49.fssprus.ru. Также в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия» 8-800-2000-678 (звонок по России бесплатный).

Напоминаем, что к руководству можно обратиться посредством подачи письменного заявления лично в Управление или районный отдел судебных приставов, либо направив письмо почтой. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФССП России по Магаданской области.

Кроме того, руководитель Управления Баясхалан Владимирович Дамдинжапов ведет личный прием, на который необходимо предварительно записаться по телефону 606-850. В день приема необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Иногородние граждане принимаются в Управлении в день их обращения. Лица, имеющие льготы, установленные соответствующими законами Российской Федерации, принимаются без очереди.

Своевременное обращение магаданцев в Управление обеспечивает наиболее быстрое и эффективное разрешение возникших вопросов.








Колымские колонки