Ночью 23 августа в магазине по улице Берзина неизвестный совершил грабеж, открыто похитив 2 бутылки коньяка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

Ночью 23 августа в магазине по улице Берзина неизвестный совершил грабеж, открыто похитив 2 бутылки коньяка.

22 августа в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что на стадионе по улице Парковой свободным доступом совершена кража мобильного телефона.

В тот же день с банковской карты злоумышленник обманным путем похитил 9 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Внимание! Полиция просит помочь!

17 августа из квартиры дома 14 по улице Пионерской в поселке Оротукан Ягоднинского района ушли на рыбалку на р. Буюнда Кириченко И.А. 1994 г.р. и Анкерштейн А.В. 1961 г.р. До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 106 нарушений Правил дорожного движения, из них 3 – пешеходами, 7 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 5 фактов управления незарегистрированным транспортным средством.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции установлено, что:

- 10 апреля из квартиры дома 15 по улице Набережной реки Магаданки жительница областного центра 1962 г.р. похитила мобильный телефон;

- 1 августа от станции технического обслуживания по улице Речной 21-летний молодой человек угнал автомобиль «Ссангионг Корадо»;

- 8 августа из общей кухни в доме 5 по улице Билибина женщина 1980 г.р. совершила кражу сотового телефона.








Колымские колонки