Железный Человек 4: что ждет фанатов?


«Железный Человек 4» - продолжение первых трех фильмов серии о гениальном изобретателе Тони Старке, который придумал для себя костюм из металла и, став супергероем, сражается с самыми разными преступниками. Планируется выпустить новую часть в ближайшем будущем, в чем у главы Marvel по выпуску кинолент о героях комиксов Кевина Фейджа нет абсолютно никаких сомнений. А пока фанаты в нетерпеливом ожидании, расскажем о ней следующее.

Во-первых, история таких людей, как Тони Старк, никогда не заканчивается. Поэтому возможен выход и пятого, и шестого фильма.

Во-вторых, хоть и официально о выпуске «Железный Человек 4» не объявлено, все равно в этом сомневаться не приходится.

В-третьих, Роберт Дауни Младший в четвертой части играть с большой долей вероятности будет.

В-четвертых, хронологически новый фильм идет после вторых «Мстителей».

В-пятых, старый актерский состав, скорее всего, сохранится.

А главным врагом Железного Человека, вероятно, станет Тарлтон – бывший сотрудник отца Тони Старка, из-за которого тот лишился ног. Возглавлять он будет всемирную террористическую организацию…

Также появятся несколько новых костюмов, а старые использоваться не станут. Основной из них – Mark XI - самый лучший из созданных Тони Старком - чей дизайн снова выполнят в красно-золотых тонах. Также будет присутствовать и десятая, и девятая модели, одна из которых предназначена для путешествий по космосу.

Несмотря на это все, придется ожидать более достоверной информации, то есть официальной. Но это уже после новых «Мстителей».








Колымские колонки