На Колыме Управление юстиции готовится участвовать в общероссийском дне приема граждан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ, в приемной Президента РФ в Магадане прошла расширенная видеоконференция.

В ней участвовали уполномоченные лиц Магаданской области, ответственные за организацию и проведение, техническое обеспечение и личный прием граждан в общероссийский день приема граждан в День Конституции Российской Федерации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

В работе видеоконференции также участвовали Главный федеральный инспектор в Магаданской области Олег Абанин, и.о. начальника Межрегионального Управления Министерства юстиции России Елена Докучаева, уполномоченные лица территориальных органов федеральных государственных органов, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, размещенных в пределах Дальневосточного федерального округа.








Колымские колонки