Сергей Абрамов: Я благодарен вам за ваш труд, за преданность профессии и Магадану


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане отметили День строителя.

Слова поздравлений от первых лиц Колымы представители этой профессии принимали в Муниципальном центре культуры.

Для тысяч работников строительных специальностей второе воскресенье августа – особый праздник. В нашей стране в этот день чувствуют людей всех строительных профессий. Первые лица области и города поздравили людей этой нелегкой профессии
.
Исполняющий обязанности губернатора Владимир Печеный отметил, что строительная отрасль - важнейшая на нашей территории. «Сегодня можно с абсолютной уверенностью сказать, что благодаря труду строителей создавалась история Магаданской области», - сказал он.

Поздравил магаданских строителей и мэр областного центра Сергей Абрамов. Он отметил, что в городе темпы строительства растут из года в год. Из новшеств – комплексная застройка. Один из таких проектов – уже в плане на возведение. «Я благодарен вам за ваш труд, за преданность профессии и Магадану, за желание сохранить его самобытность, сделать более благоустроенным и комфортным для его жителей», - подчеркнул мэр Магадана Сергей Абрамов.

В этот день наградили отличников труда в строительной отрасли. Почетные грамоты и памятные подарки от первых лиц региона получили сотрудники различных предприятий области. Завершилось мероприятие праздничным концертом.








Колымские колонки