В области за сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 25 человек.

7 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 4 по 7 августа на дачном участке в микрорайоне «Солнечный» неустановленные лица совершили кражу электростанции. Ущерб составил 14 тысяч рублей.

Ночью 7 августа на реке Ойра в Ольском районе сотрудниками полиции задержан молодой человек 1991 г.р., который производил вылов рыб лососевых видов вне лицензионного участка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 2 ДТП. Выявлено 126 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 2 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки