Квас лото


Нет ничего лучше летом, чем квас! А если еще и получить за него деньги? С 1.04 по 1.09 2013 г. на территории России идет промо-акция от популярнейшего производителя этого отечественного напитка - «Очаковский квас»!

Вам нужно лишь зарегистрировать промо-коды. Под крышками всех бутылок или упаковок кваса скрыт набор символов, который состоит из 10-ти букв и цифр. Его надо отправить смс-сообщением либо зарегистрировать на портале Лото квас Очакова. Каждый, кто отправил смс, автоматом стал участником акции «Страна играет в Квас лото

Помните об участии и в популярных зарубежных лотереях! Хорошие шансы на победу в различных категориях предусматривают лото на порталах наших посредников.

Акция от Очаково

После регистрации игрок лотереи получает вместо кода лотерейный билет, который затем будет участвовать в розыгрышах денежных призов, происходящих на протяжении всей акции на канале ТНТ!

Регистрироваться (отправлять коды) можно не более 150 раз.

Сумма общего призового фонда составляет 15 200 000 рублей! Организаторы заинтересовали игроков различными призовыми категориями

Претендент на приз 1-й категории может выиграть не более 40, 2-й категории – не более 10 раз, 3-й – лишь один раз.

Финалистам первых двух категорий, выигравшим не более 2 000 руб, организаторы перечислят эти средства на счет телефона, с которого производилась регистрация. Остальные получат выигрыш на банковский счет.

Лотерея транслируется по субботам в 9.40 утра на ТНТ (всего будет 16 розыгрышей). Выплаты будут идти до 1 сентября.








Колымские колонки