Шторы на заказ


Салон BestTextile предлагает пошив штор по эскизу клиента или по разработанному штатным дизайнером проекту. Профессионалы сделают замеры и помогут определить, какой вид, расцветка и длина штор подойдут к тому или иному помещению, проконсультируют заказчиков по поводу типов тканей, а примеры работ можно посмотреть на сайте http://besttextile.msk.ru/shtori_na_zakaz.

Например, для спальни можно выбрать специальные затемняющие системы блэкаут (blackout).

Для кухонь пригодятся рулонные жалюзи из ткани с огнеупорной пропиткой. Для комнат, которые выходят на южную сторону, будут полезны солнцезащитные системы – например, стильные шторы-плиссе из тонкой ткани. А гостиную можно украсить нарядными французскими или лаконичными римскими шторами. Если вы живете на первом этаже и хотите оградить себя от взглядов прохожих при помощи полупрозрачных занавесей, то такие шторы на заказ в Москве мы тоже шьем. В салоне представлены виды шторных тканей для любой комнаты (кухня, спальня, гостиная, кабинет) в очень широком ценовом диапазоне. Если при пошиве использовать бюджетные варианты, то обойдутся шторы на заказ недорого. Благодаря работе опытных мастеров при относительно небольшой стоимости они будут отлично дополнять интерьер, подчеркивать его достоинства и маскировать недостатки. Можно подобрать расцветку, «поддерживающую» оттенки ковра, декоративных подушек, покрывала на кровати. Или для цельности дизайна можно сразу заказать их все из одной ткани.

Наши шторы на заказ позволят воплотить в жизнь все ваши самые смелые задумки по изменению интерьера квартиры, дачи или дома.








Колымские колонки