На месте ДТП в районе перевала «Капрановский» неизвестные украли сотовый телефон из автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 145 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

29 июля в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 5 по 6 июля из квартиры дома 23 по улице Королева в поселке Сокол совершена кража сотового телефона.

26 июня из квартиры дома 3 по улице Горняцкой в поселке Холодный Сусуманского района 32-летний мужчина похитил 10 тысяч рублей.

29 июля в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что вечером 3 июля на месте ДТП в районе перевала «Капрановский» неизвестные украли сотовый телефон из автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 113 нарушений Правил дорожного движения, 1 из них – пешеходом, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющих права управления, 4 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 2 случая управления автомобилем водителем, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки