Виртуальная карта VISA Сбербанка – гарантия безопасности онлайн-платежей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России предлагает магаданцам новый безопасный способ совершения онлайн-платежей. Расплатиться за товары и услуги в сети Интернет теперь можно с помощью виртуальной карты VISA.

Виртуальная предоплаченная карта VISA — это банковская карта, не имеющая материального носителя. Ее реквизиты доступны только владельцу, а основная карта – кредитная, зарплатная или молодежная - для онлайн-оплаты не используется. Для оформления виртуальной карты не требуется заполнение документов — в момент покупки проводится лишь краткая процедура активации карты, плата за ее годовое обслуживание не взимается. Количество выпускаемых карт неограниченно.

Виртуальную карту можно оформить, не посещая отделение банка, а в любой момент, когда необходимо совершить платеж в Интернете. Сделать это можно на сайте sberbank-respect.ru в разделе «Продукты» - «Виртуальная карта VISA Сбербанка» - «Купить карту». Для оформления виртуальной карты необходимо заполнить заявку и ознакомиться с условиями Договора о комплексном обслуживании клиента.
Держатель карты самостоятельно определяет ее лимит — номинал может составлять от 200 до 15 000 рублей. Пополнить карту второй раз невозможно.
При оплате покупок в Интернет-магазинах необходимо ввести свое имя и фамилию латинскими буквами (как в заграничном паспорте) и 3х-значный CVV2-код, который выдается в момент оформления. Расплачиваться виртуальной картой можно в течение всего срока ее действия, который указывается в момент оформления.

Виртуальная предоплаченная карта – неименная, поэтому может также послужить отличным подарком по любому поводу.
Подробную информацию по карте можно получить на молодежном сайте Сбербанка sberbank-respect.ru.
ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки