В Сквере 70-летия города Магадана состоится акция «Фотосушка»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 14 июля 2013 года, в 17.00 в Сквере 70-летия города Магадана состоится акция «Фотосушка». Это выставка фотографий, формат которой объединяет фотографов самого разного уровня – любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной съемки.

Суть акции состоит в том, что любой участник может заранее или в день мероприятия принести свои работы и повесить их на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно будет забрать любые другие. Свою работу можно подписать, оставив на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю. В нашем городе это уже не первая «Фотосушка», которая полюбилась магаданцам за свою непринужденную, легкую обстановку и хорошее настроение.

В это же время состоится долгожданный концерт популярной магаданской кавер-группы «Баян и ребята». Энергичность и сумасшедший драйв ребят никого не оставят равнодушным! Помимо авторских песен можно будет услышать популярные мелодии, исполненные в собственной аранжировке группы.
Приходите на мероприятие и будьте на одной волне с городом!

Акция «Клуб выходного дня» реализуется управлением социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии города Магадана в рамках муниципальной программы «Молодёжь Магадана». Данная акция задумана как ряд разноформатных мероприятий для всех жителей города от экстремалов до людей старшего возраста. Мероприятия акции «Клуб выходного дня» проходят в сквере 70-летия города Магадана по выходным.








Колымские колонки