Магаданские полицейские обеспечили безопасность выпускных вечеров


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Традиционно в завершении учебного года сотрудники УМВД России по Магаданской области работают в усиленном режиме. Основная задача–обеспечить общественный порядок и безопасность проведения выпускных вечеров.

В этот период стражи порядка действовали совместно с руководством образовательных учреждений города и районов области. За каждым местом проведения бала были закреплены ответственные. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Всего задействовались около 130сотрудников, активное участие в мероприятиях приняли и представители общественных формирований правоохранительной направленности и частных охранных организаций. Кроме того, содействие полицейским оказали казаки Колымского окружного казачьего общества.

Последний выпускной прошел в областном центре в минувшую пятницу. Благодаря совместным усилиям взрослых у вчерашних школьников останутся лишь приятые воспоминания о волнительных торжествах: правонарушений и преступлений, связанных с проведением праздничных мероприятий зарегистрировано не было.








Колымские колонки