Застройщики Москвы


1 июля - первое день рождения у новой Москвы. Сейчас на ее территории застройщики Москвы возводят жилые кварталы с развитой инфраструктурой, а это школы и детские сады, административные и деловые центры, ведутся дорожные работы.

В двадцатых числах июня ФСК «Лидер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 5-го корпуса жилого комплекса «Новое Измайлово». В ЖК «Зодиак» вышел в продажу новый объем квартир. Жилой комплекс, возведенный этой же компанией, расположен в СЗАО Москвы, недалеко от парка «Покровское-Стрешнево». ЖК - это три башни переменной этажности (26-30-26 этажей). Всего ключи от квартир получат 384 новосела, и человек будут жить в пентхаусах.

Застройщики Москвы активно выполняют недавно принятый закон о долевом строительстве. Компания «Сити-XXI век» совместно со Сбербанком России заключила договор о сотрудничестве по предоставлению ипотеки покупателям квартир в ЖК «Краски жизни» г. Видное, и будущим новоселам жилых домах «Бенуа» и «Левитан» г. Красногорска.

В перспективе в новостройках Москвы появление новых станций метрополитена. Сюда протянутся линии – от "Юго-Западной" до Саларьева и Солнцева к Рассказовке. Ещё одна ветка свяжет Калужское шоссе с пос. Коммунарка.

Идет строительство и новых дорог – появятся как обычные проезжие части, так и скоростные магистрали - дублёры МКАД. К примеру, Калужская трасса через 3 года из застраиваемой станет благоустроенной "вечнозелёной": появятся новые развязки и не будет никаких светофоров. Общественно-деловые кластеры в Коммунарке и Румянцеве предоставят рабочие места 150 тысячам жителей.








Колымские колонки